Общероcсийский Союз Общественных Объединений
“Федерация Кобудо России”

Общероссийская Физкультурно-Спортивная Общественная 
Организация “Всероссийская Федерация Кобудо”

Мастера спорта

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом

Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации

Министерством спорта Российской Федерации

Приказ «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

«ВОСТОЧНОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО КОБУДО»

 

Ф.И.О. Звание Субъект Р.Ф. № и дата приказа Минспорттуризма России и Министерства спорта Р.Ф.
1.​ Сошенко Сергей Владимирская МС Ивановская область № 6-нг от «15» 01.2015
2.​ Аракелян Грайр Ашотович МС Удмуртская Республика № 83-нг от «06» 08. 2014
3.​ Аракелян Тигран Ашотович МС Удмуртская Республика № 83-нг от «06» 08. 2014
4.​ Дмитриева Елена Игоревна МС Удмуртская Республика № 83-нг от «06» 08. 2014
5.​ Голосеев Алексей Владимирович МС Удмуртская Республика № 67-нг от «23» 06.2014
6.​ ШамшуринЭдуард Леонидович МС Удмуртская Республика № 51-нг от 12.05.2014
7.​ Бахмутов Дмитрий Александрович МС Удмуртская Республика № 29-нг от 01.04.2014
8.​ Ахмедзянов Эдуард Ронисович МС Удмуртская Республика № 29-нг от 01.04.2014
9.​ Саламов Станислав Юрьевич МС Республика Северная Осетия — Алания № 29-нг от 01.04.2014
10.​ Меримьянин Антон Анатольевич МС Оренбургская область № 18-нг от 06.03.2014
11.​ Золотов Александр Владимирович МС Оренбургская область № 182-нг от 24.12.2013
12.​ Шестаков Андрей Викторович МС Оренбургская область № 182-нг от 24.12.2013
13.​ Панкратов Сергей Борисович МС Нижегородская область № 182-нг от 24.12.2013
14.​ Бахарев Юрий Александрович МС Нижегородская область № 182-нг от 24.12.2013
15.​ Парфенов Александр Викторович МС Нижегородская область № 182-нг от 24.12.2013
16.​ Никешкин Андрей Валерьевич МС Удмуртская Республика № 182-нг от 24.12.2013
17.​ Муниров Руслан Азатович МС Свердловская область № 148-нг от 31.10.2013
18.​ Ганиев Ильшат Рузилевич МС Удмуртская Республика № 128-нг от 30.09.2013
19.​ Цаголов Таймураз Юрьевич МС Республика Северная Осетия-Алания № 128-нг от 30.09.2013
20.​ ПЕТРОВА Галина Сергеевна МС Москва № 99-нг от 30.07.2013
21.​ Павлова Екатерина Олеговна МС Смоленская область № 20-нг от 11.03.2013
22.​ Закиров Альберт Ильдусович МС Удмуртская Республика № 9-нг от 21.02.2013
23.​ Епифанцев Антон Александрович МС Оренбургская область № 9-нг от 21.02.2013
24.​ Жамоидо Владимир Сергеевич МС Смоленская область № 9-нг от 21.02.2013
25.​ Комарова Анна Леонидовна МС Смоленская область № 9-нг от 21.02.2013
26.​ Вишнякова Ирина Сергеевна МС Тверская область № 9-нг от 21.02.2013
27.​ Довгаль Максим Романович МС Санкт-Петербург  
28.​ Сопнев Андрей Васильевич МС Владимирская область № 50-нг от 28.11.2012
29.​ Сапельников Максим Викторович МС Рязанская область № 50-нг от 28.11.2012
30.​ Елканов Алан Асланбекович МС Республика Северная Осетия Алания № 73-нг от 26.12.2012
31.​ Игуменов Дмитрий Сергеевич МС Смоленская область № 73-нг от 26.12.2012
32.​ Гардашханлы Зака Мамедхан оглы МС Тверская область № 73-нг от 26.12.2012
33.​ Кузнецов Алексей Николаевич МС Москва № 37-нг от 16.03.2012
34.​ Доронин Илья Максимович МС Нижегородская область № 18-нг от 14 02. 2012
35.​ Евсеев Олег Валентинович МС Нижегородская область № 18-нг от 14 02. 2012
36.​ Малышев Александр Викторович МС Нижегородская область № 18-нг от 14 02. 2012
37.​ Худяков Александр Александрович МС Оренбургская область № 18-нг от 14 02. 2012
38.​ Юдин Александр Александрович МС Оренбургская область № 18-нг от 14 02. 2012
39.​ Иванов Антон Игоревич МС Смоленская область № 18-нг от 14 02. 2012
40.​ Кулаковский Андрей Иванович МС Санкт-Петербург № 18-нг от 14 02. 2012
41.​ Бекмурзаев Азамат Борисович МС Республика Северная Осетия-Алания № 24-нг
42.​ Келехсаев Юрий Омарович МС Республика Северная Осетия-Алания № 24-нг от 05.10.2012
43.​ Беридзе Леван Лексоевич МС Оренбургская область № 24-нг от 05.10.2012
44.​ Махаджиев Рахман Саломбекович МС Чеченская Республика № 77-НГ 23.05.2011
45.​ Иванов Александр Геннадьевич МС Оренбургская область № 77-НГ 23.05.2011
46.​ Каданцев Михаил Александрович МС Оренбургская область № 77-НГ 23.05.2011
47.​ Федоров Алексей Михайлович МС Оренбургская область № 77-НГ 23.05.2011
48.​ Закиров Руслан Минисламович МС Челябинская область № 121-НГ 19.09.2011
49.​ Хизриев Муслим Шамильевич МС Чеченская Республика № 13-НГ от 02.04.2010
50.​ Мотин Борис Николаевич МС Московская область № 13-НГ от 02.04.2010
51.​ Демидов Иван Юрьевич МС Москва № 109-НГ от 03.08.2010
52.​ Клюев Василий Владимирович МС Оренбургская область № 139-НГ от 12.10.2010
53.​ Мусин Руслан Юнирович МС Оренбургская область № 139-НГ от 12.10.2010
54.​ Набиев Лазиджон Латыфович МС Оренбургская область № 139-НГ от 12.10.2010
55.​ Шукшин Евгений Олегович МС Оренбургская область № 139-НГ от 12.10.2010
56.​ Тимофеев Владимир Анатольевич МС Псковская область № 139-НГ от 12.10.2010
57.​ Ворсин Александр Константинович МС Свердловская область № 139-НГ от 12.10.2010
58.​ Нажимов Андрей Александрович   Челябинская область № 139-НГ от 12.10.2010
59.​ Зайцев Иван Дмитриевич МС Москва № 139-НГ от 12.10.2010
60.​ Мироненкова Александра Александровна МС Москва № 139-НГ от 12.10.2010
61.​ Семенова Екатерина Басантовна МС Москва № 139-НГ от 12.10.2010
62.​ Долгачев Павел Валерьевич МС Калининградская область № 19-НГ от 01.04.2009
63.​ Шишов Олег Владимирович МС Архангельская область № 255-НГ от 29.06.2009
64.​ Викторов Дмитрий Андреевич МС Москва № 255-НГ от 29.06.2009
65.​ Асратян Геворг Гагикович МС Москва № 255-НГ от 29.06.2009
66.​ Наумов Максим Валерньевич МС Москва № 255-НГ от 29.06.2009
67.​ Будзинская Екатерина Олеговна МС Москва № 255-НГ от 29.06.2009
68.​ Дмитриев Сергей Борисович МС Санкт-Петербург № 255-НГ от 29.06.2009
69.​ Овчинников Андрей Николаевич МС Санкт-Петербург № 255-НГ от 29.06.2009
70.​ Легостаев Владимир Юрьевич МС Санкт-Петербург № 255-НГ от 29.06.2009
71.​ Бедило Дмитрий Александрович МС Архангельская область № 280-НГ от 18.09.2009
72.​ Носов Илья Николаевич МС Оренбургская область № 280-НГ от 18.09.2009
73.​ Жиганов Алексей Александрович МС Оренбургская область № 103-ВН от 22.12.2008
74.​ Рожков Александр Олегович МС Оренбургская область № 103-ВН от 22.12.2008
75.​ Барашева Наталья Сергеевна МС Москва № 51-ВН от 22.12.2008
76.​ Бушуева Мария Валерьевна МС Москва № 51-ВН от 22.12.2008
77.​ Звиедрис Эдгар Раймондосович МС Москва № 51-ВН от 22.12.2008
78.​ Комаров Илья Владимирович МС Москва № 51-ВН от 22.12.2008
79.​ Кузнецова Людмила Борисовна МС Москва № 51-ВН от 22.12.2008
80.​ Кузнецова Ольга Алексеевна МС Москва № 51-ВН от 22.12.2008
81.​ Кузнецов Николай Николаевич МС Москва № 51-ВН от 22.12.2008
82.​ Пироженко Юлия Николаевна МС Москва № 51-ВН от 22.12.2008
83.​ Салманов Рашид Фалекович МС Москва № 51-ВН от 22.12.2008