ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КОБУДО
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КОБУДО

Встреча с депутатом Государственной Думы с Анатолием Борисовичем Выборным

На этой неделе состоялась встреча с депутатом Государственной Думы с Анатолием Борисовичем Выборным. В ходе встречи была освещена спортивная работа РФСОО <Московской Федерации Кобудо> (руководитель Ольга Кузнецова, ЗМС, 4 ДАН) в городе Москве и спортивных проектах.

От лица ОФСОО <Всероссийской Федерации Кобудо> (руководитель Алексей Кузнецов , ЗТР , 7 ДАН ),  Анатолий Борисович был приглашен в качестве почетного гостя на Гала-Финалы официальных международных соревнований по <восточному боевому единоборству > Кобудо и фестиваль боевых искусств <Самурай Шоу> с участием российских и зарубежный мастеров БИ, которые пройдут 21 ноября 2015 года в Москве в по адресу: Новоясеневский пр-т, д.30, ДИВС <Содружество>.

По теплой традиции <Всероссийской Федерации Кобудо> Анатолию Борисовичу на память о нашем виде спорта были вручены сувенирные нунчаку.

От подарка, честно, отказывался, но, зная тонкую философию боевых искусств и спортивных единоборств, основанных на уважении, с удовольствием принял. Анатолий Борисович приветствует и поддерживает развитие массового спорта и спортивных единоборств планирует оказывать поддержку и нашей федерации Кобудо.