ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КОБУДО
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КОБУДО

Семинар (УТС) представителя ВФК с офицерами ОМОН г. Пенза.

 29-30 ноября 2019 г. Президент Федерации Кобудо Санкт-Петербурга (ВФК) Сергей Дмитриев провел семинар (УТС) по Восточному боевому единоборству Кобудо и Ближнему бою в ОМОН Управления Росгвардии по Пензенской области в г. Пенза, а так же ознакомился с боевой историей и славными традициями отряда ОМОН УФСВНГ по Пензенской обл. (г. Пенза).
   В ходе тренировки отрабатывались приемы самозащиты тайхо-дзюцу и кумите ниппон кемпо, работа с холодным и огнестрельным оружием, оказания физической защиты и помощи в общественных местах при обеспечении правопорядка, приемы и действия при работе с охраняемым лицом. Все сотрудники ОМОН г. Пензы имеют очень высокий уровень подготовки и спортивной квалификации, имеют спортивные звания и разряды МС и КМС по РБ, Самбо, Боксу, черные пояса по контактным единоборствам, а так же являются настоящими патриотами России и правоохранительной службы отряда.
   Командование УФСВНГ России по Пензенской обл. и офицеры ОМОН г. Пенза выразили удовлетворение по итогом тренировки (УТС) и наградили представителя ВФК Сергея Дмитриева памятным нагрудным знаком своего отряда, благодарственным дипломом ОМОН и сувенирами. МСМК России по ВБЕ Сергей Дмитриев (5 дан кобудо и джиу-джитсу) выразил благодарность командованию за доверие провести занятие с офицерами ОМОН, пожелал офицерам успешной службы и обеспечения правопорядка в нашей стране, а так же отметил их высокий уровень боевой и физической подготовки, слаженность подразделения и любовь к своей службе.  
    После семинара сотрудники ОМОН г. Пенза приняли участие в показательном выступлении на Георгиевском Фестивале Боевых Искусств "За Веру и Отечество" в спортивном зале Пензенской Духовной Семинарии. Заместитель УФСВНГ по Пензенской области полковник Николай Рукавишников и командир ОМОН г. Пенза полковник Александр Шумилов получили от Сергея Дмитриева специальные подарки - книги о тренере Владимира Путина "ТРЕНЕР" с автографами и персональными пожеланиями успешной работы и службы от автора книги ЗТР по дзюдо Михаила Рахлина (Санкт-Петербург).  https://turbojudo.spb.ru/