ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КОБУДО
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КОБУДО

Петербургские мастера кобудо отличились на международных соревнованиях в Риге

В Риге (Латвия) состоялся международный турнир и юношеские соревнования по Восточному боевому единоборству дисциплина Кобудо.

Мероприятие традиционно состоялось в рамках Балтийской Олимпиады боевых искусств и Фестиваля «Фристайл Файтинг», которые уже на протяжении 14 лет проходят в латвийской столице под руководством её организатора и президента Международной Ассоциации Кобудо (IKA) Александра Дудоладова.

В этом году на турнир Кобудо и другие площадки соревнований Олимпиады прибыли команды из России, Эстонии, Латвии, Литвы, Белоруссии, Финляндии, Украины, Азербайджана, Австрии и других стран. В ходе торжественной церемонии представитель ВФК – президент Федерации Кобудо Санкт-Петербурга Сергей Дмитриев вручил ценные подарки и грамоты организаторам Олимпиады и международного турнира. Также состоялись прошли показательные выступления мастеров кобудо из России.

В результате выступления сборная команда Санкт-Петербурга на соревнованиях по Кобудо завоевала  24 медали (9 золотых, 8 серебряных и 7 бронзовых).