ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КОБУДО
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КОБУДО

Дружеская встреча и экскурсия в Государственной Думе для воспитанников Московской Федерации кобудо

С фейсбука Ольги Алексеевны: 

По личному приглашению А.Б. Выборного- депутата Государственной Думы была проведена дружеская встреча и экскурсия в Государственной Думе для воспитанников Московской Федерации кобудо. От себя лично хочу поблагодарить Анатолия Борисовича за тёплый приём, гостеприимство и ценные советы для наших спортсменов.

Слова: Выборного А.Б.

Сегодня утром в Государственной Думе ФС РФ встретился с тренерами и спортсменами «Московской федерации Кобудо». В основном в актив федерации входят молодые люди – в числе которых немало студентов и школьников старших классов. Пригласил на эту встречу своего друга – известного спортсмена и депутата Госдумы Николая Валуева.

Разговор шел о выборе правильной жизненной цели, самодисциплине, здоровом образе жизни и необходимости получения новых знаний. От того, как сегодняшняя молодежь будет работать в этом направлении, зависит будущее России – ее развитие, как сильной Державы. Важная роль здесь отводится людям спорта, которые своим примером популяризируют в обществе здоровый образ жизни. Как отметили на встрече сами спортсмены, человек должен развиваться физически, интеллектуально и духовно. Именно эти три составляющие приведут к успешному развитию человека, общества и государства в целом. Особая роль в становлении России, как сильного государства отводиться антикоррупционной деятельности. В связи с этим обсудили с ребятами работу Молодежного Антикоррупционного Проекта, который призван сформировать в обществе политику нулевой толерантности к коррупции.