ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КОБУДО
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КОБУДО

25 декабря состоялось VII Первенство Пскова по кобудо.

25 декабря в спортивном комплексе ВЧ № 41493 прошел I открытый турнир 334-го Берлинского Краснознаменного военно-транспортного авиационного полка посвященный российским летчикам военно-транспортной авиации.
В рамках турнира состоялись VII Первенство Пскова по восточному боевому единоборству «кобудо».  В первенстве приняли участие 86 спортсменов от 8 до 17 лет.
Организаторами турнира выступили: Псковская региональная  федерация восточного боевого единоборства, федерация кобудо Псковской области, командование ВЧ №  41493. Почетным гостем соревнований стала Уполномоченный по правам ребенка в Псковской области Наталья Соколова.
Показательное выступление старшей сборной в карнавальных костюмах и сладкие подарки от спонсоров сделали соревнования настоящим праздником.
Все спортсмены и тренеры, принявшие участие в турнире, выражают искреннюю благодарность псковским военным летчикам и лично их командиру  полковнику Павловскому Андрею Васильевичу  за  возможность провести турнир на территории части. Отдельное спасибо начфизу полка Бровину Сергею и его помощнику Куртсеитову Деляверу  за подготовку и украшение зала, за сердечное отношение к детям и помощь в судействе.